Geschäftsleitung

Christof Lutz
Geschäftsführer

Tel: +41 43 388 70 64
Vcard: Download
Mail: christof.lutz@wilcowa.ch

 

Lukas Schmid
Leiter Region Mitte (Einkauf)

Tel: +41 43 388 70 61
Vcard: Download
Mail: lukas.schmid@wilcowa.ch

Daniel Doknic
Leiter Region West

Tel: +41 26 670 74 14
Vcard: Download
Mail: daniel.doknic@wilcowa.ch


Orhan Ismani
Leiter Region Ost

Tel: +41 71 393 23 63
Vcard: Download
Mail: orhan.ismani@wilcowa.ch

 

Verkauf & Beratung

Peter Meier
Verkaufsberater Region Mitte

Tel: +41 79 358 54 44
Vcard: Download
Mail: peter.meier@wilcowa.ch

 

Severin Heubi
Verkaufsberater Region West

Tel: +41 79 634 16 38
Vcard: Download
Mail: severin.heubi@wilcowa.ch

 

Mauro Alvarez
Verkaufsberater Romandie

Tel: +41 79 358 84 05
Vcard: Download
Mail: mauro.alvarez@wilcowa.ch

Orhan Ismani
Verkaufsberater Region Ost

Tel: +41 79 963 13 89
Vcard: Download
Mail: orhan.ismani@wilcowa.ch

 

Henning Heuckendorf
Verkaufsberater Region Mitte / Dynajet Produkte

Tel: +41 79 199 00 37
Vcard: Download
Mail: henning.heuckendorf@wilcowa.ch